Quarto Proximo A Ufpe
Das Apartment Quarto Proximo A Ufpe Recife ist ca. 4 km vom Museu da Abolição entfernt gelegen.
Estádio Ilha do Retiro befindet sich in Recife, in ungefähr 15 Autominuten Entfernung von der Apartments. Der Parque da Jaqueira ist ca. 4,1 km von dieser Apartments entfernt.
Die Unterkünfte verfügt über ein Badezimmer mit Badelaken. Außerdem gibt es hier ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Für Ihre Bequemlichkeit und Ihren Komfort ist die Apartments mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien ausgestattet. Das Apartment Quarto Proximo A Ufpe liegt nicht weit entfernt von der Bushaltestelle Estacao Bom Pastor.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- São João Castle3,5 km
- Flughäfen
- Flughafen Recife15 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Quarto Proximo A Ufpe?
Der Mietpreis fürs Apartment Quarto Proximo A Ufpe beträgt 66 $. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Apartment Quarto Proximo A Ufpe?
Die nächste Bushaltestelle 80022 liegt in rund 5 Fahrminuten Entfernung vom Apartment Quarto Proximo A Ufpe. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Quarto Proximo A Ufpe mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Quarto Proximo A Ufpe willkommen.